2 Льва. Я и она. Что вообще говорят звёзды при союзе двух львов? насколько совместимы что ожидает в будущем ?

Я Ученик (58), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275373) 6 лет назад
Совместимость мужчина лев — женщина лев это не всегда сочетаемая пара, это союз символов которые предпочитают думать только о себе, поэтому их отношения могут удастся если каждый сможет перестроится с Я на Мы. В плане романтики и секса они прекрасная пара. Будут проводить огромное количество времени в пастели.

Однако если они хотят быть вместе, потребуется научиться льстить друг другу. Однако это не всегда возможно. Это пара, которая должна играть две роли — король и королева.

Это сочетание сильных и красивых людей. Они будут выделяться среди других пар своим поведением и элегантными нарядами. Вместе они излучают свет, ведь это сочетание элемента — огонь. Что бы эта пара смогла избежать катастрофы, в их отношениях следует не забывать о некоторых правилах.

Они оба горды и желают признания, поэтому распределение ролей может стать их главной проблемой. Идеально, если они поровну разделять славу и труд, а ещё лучше если кто-то уступит. Гордость в этой паре приведёт только к агрессиям и конфликтам. Они будут делать всё возможное, что бы вернуть свою былую славу. Если они придут к мудрому решению — равенства, то всё станет намного проще.

В природе отношения между львами построены так: он царь зверей, а она немного в стороне от его славы, но не удаляется далеко. Она никогда не бороться с ним за лидерство и благородно выполняет свою цель — хранить его царство. Возможно у людей получится также выстроить отношения.

Ей в первую очередь следует думать о своей женской сущности и дополнять его, стать его другом и советником. Им вместе следует научиться такту и терпению если они хотят быть вместе.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862316) 6 лет назад
Тяга сильная друг к другу, отношения не стабильные, оба собственики, ревнивы
Сергий Искусственный Интеллект (231927) 6 лет назад
Один из двух представителей знака Лев попадёт в свиту другого.