Где моя любовь? где искать её?
девственницу, красавицу, чтобы создать семью, любить и созерцать красоту ее природы, проводить романтические вечера, под открытым небом, говорить ей красивые слова и доказывать свою любовь благородными поступками, целовать ее сладкие губы, обнимая ощущать тепло её тела и быть счастливым. Где такие девушки? Я никогда не допущу чтобы девушка выбравшая меня, плакала из за разбитого сердца, я верен единству во всём и я знаю что предназначен лишь для единственной, в этом моё достоинство. Я не понимаю почему сейчас девушки стали такими эгоистичными и циничными, что отношения строятся лишь на материальных ценностях и мнимых чувствах, а не от чистоты душевной и любви не бренной. Это ваша цена? тогда мне искренне жаль таких девушек.
неужеле такие парни еще есть, которым нужны такие ценности? в хорошем смысле этого слова...
заклинило что ли?
а бабам пх на твою романтику - бабло есть нет - нет - пошел ты в жопу!