что хотят террористы ,? В Сирии? когда они уже угомонятся и займутся чем та полезным? а не взрывать себя и других !

Дима Майсак Мудрец (16073), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172325) 6 лет назад
Подожди, скоро они научатся варить мыло и решать кроссворды.
Остальные ответы
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Они хотят выполнить поручение Запада уничтожить Сирию.
MihaCh Мудрец (15200) 6 лет назад
они зарабатывают американские деньги
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102935) 6 лет назад
а почему в россии стыдливо молчат про наемников, воюющих в сирии?
вот трамп ПРИЛЮДНО рассказал о том, как происходили известные февральские события с участием американских войск и наемников.
а в россии НИКТО прилюдно не объяснил, что они там делают, на чьи деньги существуют и пр!?!
елена Искусственный Интеллект (142822) 6 лет назад
они хотят захватить власть, видимо.