Голосование за лучший ответ
cotton land
6 лет назад
Тут все зависит какое у тебя сейчас гражданство и какое ты будешь получать вторым. Если гражданство Израиля, то российское гражданство тебе просто не дадут, отклонят твое заявление. А как там в Израиле хрен знает.
Чьё Чья
6 лет назад
Соглашение о двойном гражданстве у РФ есть только с Таджикистаном. Было ещё и с Туркменией, но потом она из него вышла. Вместе с тем, Израиль не запрещает сохранять гражданство страны исхода при рапатриации.
Источник: `
Евгений Фильчагов
6 лет назад
у родственников двойное гражданство израильское и российское, никаких доп препятствий нет, никакого отказа от гражданства от вас не потребуют, единственное, учтите, что процедура получения достаточно сложная и какое-то время там придется проживать в общежитии на время проведения всех процедур