поменял треснутый стопак левый новый .. а правый старый выглядит тусклей . хотя тоже оригинал

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 5 лет назад
со временем они цвета сравняются как постареет новый? ..есть разница новый как то веселей выглядит )
Лучший ответ
Остальные ответы
В К Профи (978) 6 лет назад
помой старый
Дима МайсакМудрец (16074) 6 лет назад
мыл уже
В К Профи (978) изнутри ?
~style~ Искусственный Интеллект (158412) 6 лет назад
Полирни старый, или исцарапай" новый...
Дима МайсакМудрец (16074) 6 лет назад
на старом нету царапин ..
~style~ Искусственный Интеллект (158412) Есть, присмотрись...
Кирюха Мастер (1758) 6 лет назад
попробуй полирнуть старый!... зубной пастой пошеркать можно
Руди Искусственный Интеллект (134806) 6 лет назад
На пару менять. Свои хоть и тусклее ходят дольше со своим родным цветом а вновь купленный через год будет как родной через 100 лет
HINO Оракул (77342) 6 лет назад
Да забей, кто их сравнивает?