Какие котята могут родиться?
Какие котята могут родиться, если свести рыжую беспородную кошку с котом окраса колор поинт (сиамский). И есть ли у кого-нибудь фото котят метисов (сиам+беспородный)
родится куча разноцветных и никому не нужных дворняжек. кастрируйте кошку и будет всем счастье
Не надо Вашу кошку ни с кем сводить - дайте ей перетерпеть ее первую течку и сразу тащите на кастрацию (часто безграмотно именуемую стерилизацией). https://otvet.mail.ru/answer/1909270533 - видео внутри.
Так будет лучше всего прежде всего для нее самой.
Беспородная кошка несет в себе кучу генов разных окрасов, разных генетических заболеваний и чего угодно. Никогда не знаешь, что может получиться от такой вязки.
Нафига? Не надо экспериментировать, уже все подвалы забиты такими пометами.
Дворовые будут котята. Коты - рыжие или кремовые, кошки- черные черепахи. И колорпойнт ваш дворняжка, а никакой не сиам.
поинтовых не будет, не обольщайтесь, кроме того от сиама (тонкого, длинного, лопоухго) у обычной кошки такие страшки народятся, что всех себе придётся оставлять