Помогите пожалуйста котятам

тянка рабочая Ученик (77), открыт 1 неделю назад
месяца 3-4 на даче уличная кошка родила 4 котят. сами котята и кошка ходят и гуляют по участку, иногда выходя за приделы к соседям. котята уже привыкли к дикой обстановке и очень пугливые, не смотря на то, что мы их уже три месяца кормим, они к нам не привыкли и разбегаются при первой возможности. скоро осень и будет холод, котята могут умереть. я рассмотрела приюты и большинство приютов просто не принимает диких котят, но оставлять котят очень не хочется. сейчас они очень быстрые и ловкие. как бы я не пыталась поймать их, ни один раз не был успешен:( есть ли какие то организации что бы брали диких котят? или искать знакомых, которые готовы их взять?
3 ответа
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6064) 1 неделю назад
Мне что делать нечего ?
тянка рабочаяУченик (77) 1 неделю назад
если ничем не можете помочь, можно просто ничего не писать. это жизнь котят, а не шутка
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6064) тянка рабочая, я кащунственный фанатичный металлист. Ничего не могу с собой поделать
Андрей Мохов Просветленный (46231) 1 неделю назад
я соседских думаю, чем отравить, а она про помочь...
ЛИнДАИскусственный Интеллект (284550) 1 неделю назад
Чем они вам помешали? Или по жизни живодер?
Андрей Мохов Просветленный (46231) ЛИнДА, их 28 штук, гадят во дворе и на огороде.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (284550) 1 неделю назад
Ну раз приюты все битком забиты, значит они отпадают. Раз в руки не даются, значит обычные люди, готовые взять, отпадают тоже. Естественный отбор. Увы