Должна ли женщина сразу показывать свои козырные части тела?)) Или слегка?) Чтобы побаловать фантазию?))

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 6 лет назад
А чего.. ещё и паказувать.. нада???)))
на слово верить нада!!!))))
КАК ОПИСЯЛА ЖЕНЩИНА.. ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ!!!))))
Остальные ответы
Странный Человек Ученик (156) 6 лет назад
Да ну а хули, должна сразу дать в себя писей мужской потыкать.
ШАЙТАНКА Мудрец (17628) 6 лет назад
Блин конечно) интрига всегда привораживает.... захватывающий момент всегда в кайф....
Farrukh MИскусственный Интеллект (187677) 6 лет назад
а ты иди спать)) потом жаловаться будешь))
ШАЙТАНКА Мудрец (17628) хорошо)))
дим сол Просветленный (20526) 6 лет назад
Если кроме тела ничего интересного нет, ей стоит не торопить события.
Изабелла Хрюшина Гуру (3100) 6 лет назад
Если у нее хороший вкус, то она этого делать не будет. Наоборот, будет одета и причесана скромно и элегантна, тем приятнее будет потом обнаружить всякие выигрышности ))
Пиковая Дама Мудрец (11438) 6 лет назад
Женщина должна показывать своё человеческое достоинства, а не сиськи, которые из вырезка вываливаются
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 6 лет назад
Всё должно быть в меру))))) интрига должна остаться))))))
Farrukh MИскусственный Интеллект (187677) 6 лет назад
классика жанра) согласен)
Демон Искусственный Интеллект (146388) 6 лет назад
Приличная - покажет сразу.
Бьют по фантазии манипуляторши, а они это делают не ради приличий )
Про закомплексованных, искалеченных моралью - речи нет, это брак. )
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 6 лет назад
только мужу, все остальные пусть облизываются))))
Александр Иванов Мудрец (11263) 6 лет назад
" И тут же молодость запела, в какой то нижней части тела....
А тут же встал, ее обнял- и за любовь бокал шампанского поднял... Из песни.
Лилия Гуру (3319) 6 лет назад
я показываю только пуп