Какой нужен переходник для медного кабеля сеч. 150 на меньший наконечник?

BAMPER-74 Ученик (150), на голосовании 6 лет назад
Какой нужен переходник, если кабель медь сечением 150кв и его наконечник тмл-150 не подходят по размерам в автомат? Как правильно называется?
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Мудрец (11269) 6 лет назад
Такой кабель в Автомат?! Так Автомат то, тоже ампер эдак на 400, 630....Там наконечники влазят...
BAMPER-74Ученик (150) 6 лет назад
Выключатель автоматический ВА04-36-340010-400А-4000-690AC-УХЛ3 (107560)
Электрик пишет, что не подходят. Нужен медный переходник или еще как называется...
Валерий Вантяев Гуру (4294) 6 лет назад
Обратись к специалистам по кабелям. Проконсультируйся у операторов. Оформить заказ просто - надо открыть каталог, отыскать в нем необходимую позицию и оформить заявку: https://www.tdsevcable.ru