Какой нужен переходник для медного кабеля сеч. 150 на меньший наконечник?
Какой нужен переходник, если кабель медь сечением 150кв и его наконечник тмл-150 не подходят по размерам в автомат? Как правильно называется?
Обратись к специалистам по кабелям. Проконсультируйся у операторов. Оформить заказ просто - надо открыть каталог, отыскать в нем необходимую позицию и оформить заявку: https://www.tdsevcable.ru
Такой кабель в Автомат?! Так Автомат то, тоже ампер эдак на 400, 630....Там наконечники влазят...