У кого есть опыт выращивания гибридной орхидеи Мильтонопсис в комнатных условиях, как растёт, охотно ли цветет?

Увидел в магазине сегодня гибридный розовый Мильтонопсис (или еще называют Мильтония, но это гибрид), цветы крупные, похожи на анютины глазки. Дорогая, вот и хочу спросить, кто выращивал, не было ли разочарования? Явно влажность высокая и подсветка нужны.

Прозрачный горшок. Побольше солнечного света. И пусть день стоит в вазе с водой, 2 дня без воды, день с водой, два.. И т. д. и т. п.

Гибриды обычно с характером) Неженки... Требуют особого ухода, прямо по расписанию))