О любви без купюр

Где в Питере можно познакомиться с негритянками для с/о?)

Мне негритянки очень нравятся. У них очень сочные губки, они очень горячие и в большей степени симпатичные.

Дополнен

Имено, чтобы девушку для отношений найти (не для секса).

Пор**хи насмотрелся? )

Есть же муладки-шоколатки, которые дают объявления о приглашении на чашку кофе. А вообще, надо в Африку гулять, там этого добра навалом, с какой-нибудь горячей негрессой точно познакомишься, а там все и завертиться с африканским пылом и жаром.

Денег на нормальную не хватает?

Они сухие, очень своеобразно вонючие и при первой возможности тибя по-цыгански кинут без малейших сожалений.

мой бывший муж познакомился с такой ночью на трассе!