Остаются ли у бывшего наркомана, полностью бросившего, пережившего ломки, какие-то остаточные симптомы на всю жизнь?
Я подразумеваю может быть какие-либо нарушения координации, психические отклонения, какие-то физиологические отпечатки.
Также интересно с юридической стороны лишён ли бывший наркоман каких-либо привилегий, которыми пользуется обычный человек.
Такой сопутствующий вопрос, если, не знаю, остаточные ломки остаются, может ли это помешать обучиться человеку тем, вещам, которые требуют большой концентрации внимания, например, стрельбе.
Или водить автомобиль. Кстати, повторюсь, интересуют как физическая сторона, так и юридические ограничения.
Конечно. Те кто метамфетамин принимал, даже спустя годы думают о нем каждый день. Давно как-то фильм смотрел про них.
Многие наркотики вызывают психологическую зависимость.
Перичислите все привилегии которым пользуется обычный человек
Наркоман всегда считается наркоманом. Кто бросил, тот в завязке. Симптомы и нарушение как психические, так и физические будут в зависимости что употреблял и как долго. Можно добиться длительной реабилитации. Главное полюбить себя и жизнь в себе. Удачи.
бывших не бывает. они нет нет всеравно колятса, даже им мозги вырезают -ту часть отвечающую за кайф, так они всеравно пиздошуца