О любви без купюр

Стоит ли встречатся с мужчиной, который в разводе, но ещё не развенчания?

Я очень люблю мужчину, встречались мы ещё до его брака, сейчас он развелся и мы снова решили сойтись. И все вроде хорошо если не одно но, он так ещё и не развенчался с бывшей супругой. Он собирается решить этот вопрос, но так как я человек верующий, я знаю что получить разрешение на эту процедуру тяжело, и тем более ещё тяжелее второй раз получить благословение на второе венчание. А я всегда планировала венчатся с мужем. Что делать?

В православной Церкви нет такого понятия - развенчание
вы можете со своим вторым мужем венчаться, но это будет в последний раз, больше вас никто на венчание не благославит

учить уроки

Если развенчана баба - должна уйти в монастырь, А мужик - обет безбрачия принять.

Бисектриса - это такая крыса которая бегает по углам и делит угол пополам

А дети у них есть если ещё 18нет алименты будет платить. потом делить имущество нужны всякие документы.