Кто был на трассе в кафе Помпончик? Как вам тамошние чебуреки?

Елена Знаток (363), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 6 лет назад
Хорошо, что у нас только одна трасса.
Шумный кроликИскусственный Интеллект (146056) 6 лет назад
Ну зря сразу иронизируете :)
Эти «Помпончики» сетевые же и претендуют на то, что во всех всё одинаково, как в Макдональдсах. Насколько у них это выходит - другой вопрос :)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Сетевые? Видимо, это очень замаскированная сеть, раз ни я, ни мои знакомые её ни разу не видели. Уж не террористическая-ли это сеть?
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89546) 6 лет назад
Елена на трассе.... гм... вопрос о чебуреках как-то отпАл..
АлексИскусственный Интеллект (208522) 6 лет назад
само собой
Елена Диамант. Оракул (89546) :)))..
Марина Орлова Ученик (160) 6 лет назад
Я не особо ценитель чебуреков, но по сравнению с рыночными-очень даже вкусные. Мне кажется в них сока больше, поэтому они такие сочные у них. Они по моему на трассе расположены эти кафе.
Василиса Зуброва Ученик (118) 6 лет назад
Мы тоже поедем на днях в Москву, стала гуглить, где можно вкусно покушать, первое, что выдал поисковик - Помпончик.
Яна ....Оракул (72771) 6 лет назад
Не обманывает поисковик. Вкусно там. Чисто и хорошо.
Пончики обязательно попробуйте и мороженое в стаканчике на десерт)))
Яна .... Оракул (72771) 6 лет назад
Когда едем с дачи, обязательно заезжаем, уже ритуал такой, кофе с пончиком)))
Да и при поездках по ближнему- дальнему Подмосковью тоже.
Alysa Мастер (1231) 6 лет назад
А как вообще, трасса-то?
На север, али на восток?
Inga Искусственный Интеллект (314409) 6 лет назад
из категории "для голодных сойдёт". Но я туда теперь и голодная не пойду. Гадость ещё та ...отрава
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 6 лет назад
А эт чё вообще такое? Не слыхала о таком.
Хо Мин Ю Мастер (1001) 6 лет назад
А вот у нас в России трасс несколько. Даже много! А вот рыгаловок с таким названием НЕТ.