А возможно ли чтобы лидеры всех стран

Логитет Гуру (3808), закрыт 6 лет назад
Как признанных и не призных государств чтобы собрались на саммите в Нью-Йорке в штаб квартире ООН, что договориться о дальнейшем сотрудничестве, развитии и решения конфликтов?
Лучший ответ
Direktor Мудрец (19326) 6 лет назад
теоретически -да ...а практически это никому не нужно
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 6 лет назад
Нет естественно. Конфликты решаются только и исключительно силой.
Волшебник недоучка. Мыслитель (9570) 6 лет назад
Если нападут инопланетяне или к земле будет приближаться огромный астеройд грозящий апокалипсисом то да смогут.
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453983) 6 лет назад
Тогда народ будет решать экономические проблемы, а так вроде война, не до экономики