Женщина если доверяет своей интуиции, то чему должен в этот момент довериться мужчина?)))

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мечта Пианиста Мудрец (14651) 6 лет назад
у мужчин интуиция покруче женской бывает) в идеале еще и здравый ум присутствует)
Остальные ответы
Неразборчиво . Мастер (1076) 6 лет назад
если женщина начинает говорить "я чувствую" и употреблять такие сложные слова как "интуиция" или не дай Бох "просветление" мне обычно ЧУЙКА подсказывает -беги, дурак )
МадамИскусственный Интеллект (131157) 6 лет назад
Очкуйка)
Неразборчиво . Мастер (1076) дык, инстикт самосохранения всегда имеет какие-то принципы и прочую лобуду )
ШАЙТАНКА Мудрец (17628) 6 лет назад
Внутренний голос, непонятно откуда взявшаяся уверенность, странное, не основанное на логике предчувствие – у интуиции много проявлений....
И потому женщинам так важно научиться доверять своей интуиции, а мужчинам - внутреннему чутью своих женщин.