Всем ли автомобилям "идет" резина на низком профиле?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415147), закрыт 6 лет назад
Сейчас проехало мимо некое подобие этого чуда.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71175) 6 лет назад
Как же эту табуретку трясет то на наших дорогах? У водилы наверное эмаль с зубов отлетает...

Но больше всего бесят кроссоверы и внедорожники на низкопрофильной резине.
Аля:
Остальные ответы
Игорь Зданович Просветленный (36190) 6 лет назад
Я категорически против низкопрофильной резины.
На наших дорогах очень опасно.
Вероятность влететь в яму почти 100 процентов.
Писец и покрышке и диску.
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
Оторвать бы руки тому, кто с нивой такое сделал...
Иван СечинМыслитель (7767) 6 лет назад
Нива фейк.
Сержант Оракул (90779) На драйве попадалось некое подобие подобных издевательств над нивой... и низкий профиль, и занижали по самое не могу... пара примеров на фото... drive2.ru/r/lada/1747396655419754453/ drive2.ru/r/lada/4899916394579141219/
Игорь Андреев Просветленный (20797) 6 лет назад
такие балбесы мне напоминают детей)))
Иван СечинМыслитель (7767) 6 лет назад
Такие балбесы, могут себе позволить купить комплект колес за 1,2-1,5 млн. руб. А дети и диванные эксперты - нет)))
Иван Сечин Мыслитель (7767) 6 лет назад
Не нужно выборочно колхозные фото выкладывать. Нива фейковая, матиз колхоз тюнинг.
Низкий профиль идет на любое авто, если подойти с умом! И кстати, на премиум сегменте, низкий профиль говорит о том, что у владельца бабло есть!
На фото ниже, что? Стремно? Не смотрится?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Эта реальная. Владелец производитель пневмоподвесок.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109452) 6 лет назад
Всем машинам лучше низкопрофильная.... но нужны идеальные дороги
l Ученик (209) 5 лет назад
далеко не всем и при всем желании даже) а вот ТАЗам кроме Нивы- всем к лицу)) я серьёзно. видел какие-то формульные катки на заряженной 09- ог0нь