А есть ли здесь китайцы или монголы, на худой конец?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
узнать их мнение о ситуации в мире.
Лучший ответ
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
Тебе зачем?

Вроде ты баба, какой еще худой конец?
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
Что это монголы-то "на худой конец".

))))

На худой конец у нас другие назначены.

Монголия - верный союзник России уже многие десятителетия. В годы ВОВ монголы вогнали себя в голод и в нищету, поставляя стране СССР многое. Монгольские лошадки отправляли свои естественные лошадкины потребности прямо в Берлине или ещё где в поверженной Германии Гитлера.
Хазарская девушка Ученик (237) 6 лет назад
Да мы здесь есть во мне - мож говорить. У меня есть китайский ген и монгольский.
Монголы - в самой отсталой жопе, мое мнение. Китайцы - молодцы
LИскусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
Ты же хохол из Житомира, в жо пе
Хазарская девушка Ученик (237) По мне что не видно что я азиатка?
Евгений Ученик (208) 6 лет назад
Мнение Китая в основном совпадает с мнением России, судя по ООН.