Электромонтер закончивший колледж может рассчитывать на какие либо единовременные выплаты? Подъемные? Молодой специалист

Урал Аллаяров Знаток (299), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114699) 6 лет назад
На пинок под зад может рассчитывать.
Урал АллаяровЗнаток (299) 6 лет назад
Амёба иди на
М 1 Искусственный Интеллект (114699) Ишь ты, буквы знаешь некоторые, и писать их научился! Имбицил.))
ded pihto Просветленный (37492) 6 лет назад
бывает.
в каждой организации
или регионе свои правила..
а т Оракул (68149) 6 лет назад
при переезде в сельскую местность - да
узнать можно в организации и в администрации населенного пункта
Проект Robox Мыслитель (5973) 6 лет назад
На общих основаниях - нет... Это не осободефицитная специальность...
Если только в конкретные организации, под конкретные программы...
т. е. попадешь в нужное время в нужное место.