7 лет назад
В царской России какая самая высшая награда была?
Дополнен
Орден, медаль..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Орден Святого апостола Андрея Первозванного; Орден Святой Великомученицы Екатерины
орден Андрея Первозванного
корона:)
– Я приказываю сию же минуту этих ткачей!.. Этих!.. Этих!.. Величайших умельцев наградить высшем орденом олухов - розгами!
– Олухов розгами?.. Олухов розгами?..
– Олафа Грозного!
– Рады стараться, Ваше Величество! (с) Новое платье короля
з а и н т е р е с о в а л. тоже думал про ПЕРВОЗВАННОГО. сейчас не уверен-проверю.
Больше по теме Какие ордена имели статус высшей государственной награды в царской России, в СССР, в новой России?
в