Грубо ответила парню на "притензию" или нет?

Avl Nata Ученик (20), закрыт 6 лет назад
Общалась с парнем, он сказал, что прическа, которая у меня была (фото кинул) мне не идёт, как он считает. Хотя там причёски никакой нету, девочки с волосами средней длинны поймут, как ветер подул, так волосы и легли. И сказал, что выпрямленные волосы ему нравятся больше. Я охерела, ибо мы во первых не встречаемся даже, чтобы предъявлять мне такое, во вторых, он тоже не 10 из 10, но я ему ничего не говорю. Я ему сказала что я в жизни кудрявая, и меня это устраивает, делаю так как хочу, когда хочу с волосами)
Дополнен 6 лет назад
Бля, не бежать же мне выпрямлять волосы, от его слов не холодно не жарко.
Лучший ответ
Саша York Ученик (104) 6 лет назад
Грубо конечно, но совершено нормально, откуда у него право осуждать твою внешность
Остальные ответы
Dxxx Sxsxsx Ученик (101) 6 лет назад
А не пошёл бы он на хутор бабочек ловить?) Если он сейчас такое отмочил-что потом будет?)
Бетти Старк Мудрец (10812) 6 лет назад
Правильнее было бы не отвечать ему на это вообще. А то получилось, будто бы вы ещё и оправдываетесь за свой вид перед ним
Реваль Мухамадеев Мастер (2059) 6 лет назад
Тебе надо было ответить. "Ааа понятно" знаешь как бы его это разозлило?))
Avl NataУченик (20) 6 лет назад
Серьезно? А что в этой фразе такого?)) так и сделаю в следущий раз, если не пошлю далеко надолго))
Реваль Мухамадеев Мастер (2059) В этой фразе ты показываешь весь свой пох*изм на его мнение. То что тебя он не волнует и не задевает. Кому такое понравиться? А когда ты отвечаешь агрессией вот это уже интересно, поиграться можно на твоих нервах, а так скучно будет и отвянет. А если не отвянет на прямую скажи мне не интересно с тобой общаться. И он просто ах*еет аахаха это очень сильно ударит по его мужскому самолюбию по себе знаю)