Какой программе по тестированию жёстких дисков вы больше доверяете? ++

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671), закрыт 6 лет назад
У меня есть восьмилетний хард, виктория кажет что всё гуд и при этом битых секторов больше чем у Джеки Чана переломов, дефраглер кажет что тоже всё с ним прекрастно, пёрфект диск кажет среднее состояние, так какой верить? Не обязательно обсуждать эти проги, давайте свои варианты, интересно всё....
Лучший ответ
Kastl Оракул (93149) 6 лет назад
Источник: 2012, 2011г.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221671) 6 лет назад
ну так разные харды, а прога одна....
Kastl Оракул (93149) тут 2 проги, если заметил...
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143309) 6 лет назад
ежели там чтото конкретно убито, то штатные средства увидят и битые сектора заблокируют (в пределах разумного конечно). а данные программы например требуются если покупаете с рук диск посмотреть в каком он состоянии... чтоб не брать кота в мешке
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221671) 6 лет назад
так даже при покупке какая интересно из них точнее и в данном случае, то есть покупая нужна скорость теста....
Zullia Мудрец (17183) 6 лет назад
Включи мозги и сам подумай
Саня Дьюэйн Мыслитель (5575) 5 лет назад
та которая показывает кол-во переназначеных секторов-бэдов и примерное кол-во резерва. в виктории есть. я ее использую