Звук колокольчиков с правой стороны машины, что может быть ?
Подскажите пожалуйста Поднимался в горку на машине, был звук не описать как будто что то разорвало. Думал камень, вышел посмотрел все нормально, потом ездил с музыкой не заметил не чего, вырубил, а там ужс был, звук как будто труба отвалилась и по асвальту херачела . Остановился проверил все нормально, поехал дальше опять звук этот жесткий как будто метал какой то отвалился, и звук колокольчиков. Снял колесо, вроде все на месте, ехал потом до дома и на кочках этот звук смачный . Подскажите пожалуйста в чем дело и что там могло случиться? Машина nissan qashqai
( Может это быть стойка стабилизатора ?)
Был однократный резкий короткий звук Как будто что-то лопнуло, пластик, или металл.
Звук больше когда едешь по брусчатке или наезжаешь на кочку
Ща кофе выпью и на дне увижу что там
это шарики, а не колокольчики
Я так чуть не дозвенелась однажды