Время игр

Проблемы с игрой

При запуске игры Dragon Age 2 выходит сообщение «Ошибка при запуске приложения 00хс000007b. Для выхода из приложения нажмите ОК». Перепробовала все методы лечения из интернета — и драйвера видеокарты обновила и DirectX, и ещё кучу всего. Не помогло. Игру скачивала через торрент с разных источников. Если купить игру через Origin останется ли такая проблема?

Сама ответила на свой вопрос. Конечно же пропадёт проблема после покупки, так как у пираток урезаны репаки и многие из них выдают ошибки.

Да, это правда. Я тогда еще SUBNAUTICA установил, а в ней кучи текстур еле устанавливались, фризы были. Скорее всего это Repack.