7 лет назад
от

Если выпила вторую таблетку постинора позже указанных часов (до 16 часов), покупать новые или уже какие-то другие?

(Таблетки экстренной контрацепции)
Выпила через 18 часов..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше принимайте Сахели производство Индия они безвреденые без побочных
2 постинора достаточно но возможно что сейчас у вас образовалась жидкостная киста после приёма постинора
В аптеках продаётся тест 3 разовый для определения благоприятного дня зачатия

Теперь осталось только надеяться, что эти подействуют как надо. Принимать еще одну убойную дозу гормонов весьма чревато для организма (вы и так уже "сожрали" за два раза половину стандартной пачки оральных контрацептивов)

Постинор вообще крайне вредный препарат.... Лучше иметь защищенный па, чем потом пить таблетки.

купи насадку на член своему любовнику и пусть он тебя ей трахает. что как маленькие. таблетки тебе вредят. будешь в итоге жирной как поезд пасажирной