К чему во сне переобуваться?

Екатерина Андреевна Мастер (1769), закрыт 6 лет назад
Как-будто иду зимой по тропинке, среди сугробов, в ярко-жёлтых сланцах и люди мне вслед оборачиваются. И я, не замедляя шага, переобуваюсь на ходу в тёплые сапоги, которые всё это время несла с собой?
Лучший ответ
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
Обувь во сне - символизирует пару, отношения.

Желтый цвет во сне - это к расставанию, разочарованиям.

Если у вас сейчас есть молодой человек - между вами может вспыхнуть ссора и вы можете расстаться, а то, что вы все время с собой несли другую обувь и переоделись в нее - это говорит о том, что в вашем сердце живет любовь к какому - то мужчине или же вскоре встретите мужчину, с которым у вас будут отношения.

Вы с ним будете вместе и ваши отношения будут ОЧЕНЬ стабильными и прочными))

Вам с ним будет ОЧЕНЬ комфортно и тепло))

УДАЧИ вам и БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО счастья!)
Екатерина АндреевнаМастер (1769) 6 лет назад
Спасибо, за тёплые слова)
И вам всего самого доброго)))
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122538) 6 лет назад
Что то или кого то поменяете в своих личных отношениях.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Предстоит веселое шумное мероприятие, где вам будет чертовски тепло и уютно
Мария Иванова Высший разум (2496323) 6 лет назад
Ваш сон к смене окружения, партнера и к новым более серьезным отношениям, которые будут сулить Вам надёжность, стабильность и глубокие чувства.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Переобувание во сне предвещает смену партнера — как в бизнесе, так и в близких отношениях. Вы можете расстаться с прежним компаньоном, любовником или даже супругом.
Екатерина АндреевнаМастер (1769) 6 лет назад
А может случиться такое, что одновременно со всеми? =))))))
есть закономерность в снах, сначала снится обувь, а потом со временем младенец так что ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Камила Астраханская Мыслитель (5026) 6 лет назад
Сон к смене партнера с яркого видного легковесного на простого, теплого, с серьезными намерениями.
Елена Magic Гений (65153) 6 лет назад
По ходу дела менять свою точку зрения по какому-то вопросу.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Изменения в жизни.