Ну что Барсиков можно уже поздравлять с чемпионством? Иль конская армия ещё поборетсо?

Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 6 лет назад
Тряхнуть гривой шанс есть.
Пока не в коней овёс и золото Олимпиады...
Жаль мне истовых боллел хокка с одной стороны, с другой, я рад за Казань.
Если кони отмучаются, больше времени на подготовку к ЧМ будет.
Так что ещё поиграют - хорошо, конская агония прекратится - нормально.
Загнанных лошадей пристреливают....