О любви без купюр

Как не ненавидть всех из-за одной?

Смущенно себя ощущаю.. . так сказать - дядя уже, а мучается подростковыми проблемами.. . Стыдновато. Ну да ладно, вопщем. Картина на СЕГОДНЯ: мне 28 лет. Я одинок. Анализировал почему. Не могу ужиться с кемто. Причина (а может быть и оправдание) - не хочу, но ВСЕРАВНО нахожу и обращаю внимание на НИЗМЕННЫЕ и недостойные уважения стороны девушек.... Да - именно НЕ ХОЧУ этого делать, всячески пытаюсь их не видеть (в ком их нет, скажите мне, но я ПЕКРАСНО ЭТО ПИНИМАЯ, всеравно не перестаю ловить себя на том, что это портит мне настроение и охлаждает любые попытки ЛЮБИТЬ) .
Скорее всего (а можить и не скорее) вся эта картина нарисовалась после незаконченного фигового расставания с девушкой 4 года назад. Она уехала за море-окиян на 3 мес. Встречались и жили до этого с ней 2 года душа в душу. Души не чаяли, любил, любила!!!! Из америки, будучи там уже1 мес она стала меньше звонить, на звонки когда я звонил стало уделяться меньше времени, стали появляться неотложные "дела", вопщем это разожгло во мне жуткий интерес узнать ЧТОЖ ТАМ ПРОИСХОДИТ на самом деле. Взломал почту и.... мааааааааааааама дорогая - удар! Я это сосояние не могу сравнить никак с чемто другим кроме как с состоянием НОККАУТА! Подробностей разрисовывать не стану, но все прекрасно поняли чтоже там я всетаки обнаружил - хвальбу подругам с фотками ее тамошних ухажеров и подробным описанием ГДЕ, как, куда и сколько раз она взяла и дала... .
Виду не подал ибо состояние не позволяло ЧТО ЛИБО ВООБЩЕ думать, делать или вообще как реагировать. Решил СОБИРАТЬ инфу дабы иметь ПОЛНУЮ картину. Еще через 2 нед был вежливо послан по мэйлу в стиле "Сева, ты хороший парень но.... " Аргумент меня УБИЛ окончательно - "но мне тут не скучно.... "
Вопщем ситуация вам приблизительно ясна.... После всего этого как пришел в себя и исчерпал все попытки вновь вернуть ее. Она приехала в россию через 4 месяца и КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотела видеться со мной, по сути я поседней ее запомнил улетавшей на самолете в ШереметьевЕ.... Вопщем я пустился "в пляс" - было ужасное колл-во всевозможных женщин (платных НИОДНОЙ) . Пройдя через все это болото я окончательно разочаровался в мысли о том, что комуто стоит верить и надеяться на когото и уж темболее ЛЮБИТЬ.... Было куча тех у кого есть муж, парень, кто вообще особо не заморачивался на тему взаимоотношений и прочее разные были. Сделал после этого передых в год и собравшись с чувствами представив себе что я ГОТОВ - я пошел искать ЛЮБОФФФ.... но вся любофф которая мне находится со временем (месяц) рассыпается и превращается просто тупо в ТЕЛО.... А тело мне не нужно.... Посему я и ухожу.
Господа, замечу, я пишу это не чтобы поплакаться, а чтобы предпринять В СЕБЕ меры предотвращения подобных ситуаций впредь С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ! Ибо в себе чувствую силы увидеть за собой косяк и бороться с ним. Помогите. Еще разпрошу - не обвиняйте, не утешайте - я не за этим, а ПОМОГИТЕ советом или если есть практикующие добрые люди - объясните терминологией - я пойму - за 4 года чего только не читал и к кому только не ходил.... Если есть человек РЕАЛЬНО способный помочь, а не тянуть деньги - я приду, пзанимаюсь. Знаю что такие проблемы решаются, знаю что она не такая уж и страшная, но жить с такой больше не хочу (всмысле жить очень хочу, но БЕЗ проблемы)))))) .

Да, чуть не забыл - оченьт важное дополнение - детей, дур и прочих стерв, обиженых уже в свою очередь пацанами - прошу воздержатся от ответов и комментариев. Я здесь не для п#$дабольства ниочем, а для того чтобы услышать РЕАЛЬНЫЕ советы УМНЫХ людей.

Ты сейчас способен здраво смотреть на отношения полов.
Цена твоих знаний, поверь, не запредельная. Некоторые просто не выживают, или ломаются навсегда. То, что ты не встречаешь нормальных девушек, не говорит о том, что их не бывает. Просто в том положении, в котором ты оказался, очень трудно объективно и беспристрастно судить о них.
Поможет только время, и некая порция здорового цинизма.. .
Кстати.. . Знание ВСЕХ сторон слабого пола скорее помогает в жизни.
Постарайся использовать это во благо, и все должно получиться.
Искать помощи у "специалистов" я бы не стал. Их не встречал просто, только шарлатаны. А вот приватно пообщаться с народом, который пожил и пережил - полезно.. . Иногда услышишь ТАКОЕ, что начинаешь понимать, что тебе ПРОСТО ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ.
И самое главное.. . Испытав боль, нужно постараться не доставлять её никогда и никому, а не наоборот.

лучшее влагалище - это очко товарища

Чтобы дать подробный и ДЕЛЬНЫЙ совет, нужно знать человека достаточно близко. У меня этих знаний нет. Рискну дать совет! Все психологи пишут, что после развода мужчина может строить полноценные отношения ТОЛЬКО ПО ПРОСШЕСТВИИ ДВУХ ЛЕТ, но ты написал, что уже 4 года прошло, а рана не заживает. У меня было так. Знакомишься с разведеным, а у него обида на жену или страх наступить на те же грабли не прошел. Первое свидание (о сексе и речи нет! ) оказывалось последним, потому что я понимала, не то что жить, а общаться с этим человеком невозможно!! ! Весь мир бардак все бабы - б...! Приблизительно так думают обиженные мужчины.
Все что происходит с тобой - ЗАКОНОМЕРНО. Любовницы одна за другой. И везде разочарование. А почему? ДА потому, что ЭТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ! . Есть хорошие девушки. И ты обязательно встретишь такую, НО СЕЙЧАС ТЫ ЕЁ НЕ УВИДИШЬ, НЕ РАЗГЛЯДИШЬ, потому что ты ранен! Перестань причинять себе боль! Пока ни с кем не встречайся (по-серьезному) . Какая-то потрахалась с тобой и все - её больше и не нужно. А какую-то ТЫ МОЖЕШЬ ОБИДЕТЬ. Об этом ты не думал? Возьми тайм-аут. На сексе свет клином не сошелся. Отдохни от отношений. Займись карьерой. Сейчас как раз кризис и надо подумать о будущем. Работай, дерзай и ВСЕ у тебя будет. Мужчина ДОЛЖЕН быть состоятельным и самостоятельным во всех планах, чтобы у него БЫЛО ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ. Удачи!