Что ждёт эту пару? Будет совместное будущее? Оксана 31.03.1992 Георгий 10.10.1991

Оксана Оксана Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
takhur@list.ru Мудрец (10409) 6 лет назад
Девятка Пентаклей в ближайшем будущем ваши отношения достигнут периода стабильного благополучия и самодостаточности. Это время, когда можно насладиться результатами предыдущих усилий, понимая и принимая путь, по которому предстоит идти. Карта также означает ничем не омраченный отдых, развлечения, приятное времяпрепровождение в компании близких людей.
Остальные ответы
Дарья Захарова Профи (574) 6 лет назад
Эту пару ждёт в будущем свадьба! Что будет дальше пока не известно. Извините за прямоту! Но не известно когда она будет, возможно через 2 года.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Будет.. Терпеливый и устойчивый человек..
Хорошая пара
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Сейчас ссора, но могут быть серьёзные отношения!
Оксана ОксанаУченик (80) 6 лет назад
Могут быть? Они помириться?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
8кубков императрица 9кубков- есть совместное будущее возможно даже выйдете за него замуж)
карты вышли хорошие.
удачи
Источник: карты таро РУ
Раиса Златославная Профи (682) 6 лет назад
Нет с ним будущего. Он пришел временно, пока не найдет нового увлечения. Без корректировки многих параметров, будущего нет.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Да, возможно совместное будущее по картам.
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
будет и хорошее и плохое, а чего будет больше зависит от вас обоих, вы же сами выстраиваете свое будущее своим сегодняшним поведением