О любви без купюр
+1Хочу жене духи на НГ подарить.. "Шанель №5" нормальные что ли духи..?
пил.... выжил))))
для меня это ЗАПАХ МАМОЧКИ... .
подари мне коробку без духов....
COCO Mademoiselle Chanel хороший парфюм, нежный, классический, подходящий для тех, может кому 25-40 лет.
не это запах на любителя, купи лучше hugo boss женские, они классные!
Это конечно дело вкуса, но я считаю, что весь парфюм от Шанель расчитан на женщину старше 40 лет. Но если так уж хочется подарить Шанель, то пусть это будет облегченный вариант CHANEL CHANCE eau fraiche.