Сколько стоит собрать машину?

Антонова Е.П Знаток (415), на голосовании 7 лет назад
Год назад угнали машину. Наша доблестная полиция нашла авто, но к сожалению ворье разобрало машину на запчасти.
Собственно сама проблема, кузов есть, сама машина снаружи целая, только внутри накиданы в разнобой детали ( детали все ).
Сколько стоит в тех. центре собрать это лего?
Голосование за лучший ответ
Killer Murderer Мудрец (10763) 7 лет назад
смотря в каком городе и у кого
Ноябрь Искусственный Интеллект (146222) 7 лет назад
Катя.... попробуй.
)
В принципе - можно.
Нормальный человек такой ерундой заниматься не будет.
Не богатый, но с "золотыми руками" соберет сам. Пусть и долго.
Тупому и ленивому - даже забирать ее не надо.
May Cat.8 Мастер (1153) 7 лет назад
Дешевле продать на рынке как набор запчастей
Куку Искусственный Интеллект (215199) 7 лет назад
смотря на сколько мелко разобрана, одна доставка до сервиса тыщ 20 стоить будет. можно подать на взыскание. но деньги долго можно получать
Антонова Е.ПЗнаток (415) 7 лет назад
Не сильно мелко, обшивка снята, и детали на место поставить. Не до проводов
Куку Искусственный Интеллект (215199) автомобиль нло?
. Искусственный Интеллект (367357) 7 лет назад
У нас бы стоило гривен 500 = 1000 руб на ваши деревянные.
НоябрьИскусственный Интеллект (146222) 7 лет назад
Так у вас Коммунизм уже давно.
. Искусственный Интеллект (367357) У нас - пох*изм. Потому что без пох*изма выжить в этой стране невозможно. Все, кто у нас не страдает пох*измом, страдают дебилизмом.
ТаКТо4Но Мастер (1070) 7 лет назад
от 1т. р если копейка и до 150т. евриков если ролс
Инна Соболева Ученик (227) 7 лет назад
Есть отличный сайт где огромный выбор запчастей и всего для ремонта авто http://mast-s.com.ua