7 лет назад
от

Как посмотреть фильмы на телевизоре? (HDMI -не передаёт так хорошо) нужно через локальную сеть или Wi-Fi,

Подскажите программу какую-нибудь или что нибудь. Зона есть приложение она по локальной сети плохо передаёт. Фильм весит 50ГБ . как быть чтобы в 4к показывало??? (есть PS4 Pro )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно взять антенну к телевизору, что бы сигнал лучше ловил или смарт приставку и смотреть фильмы через вай фай. Есть магазин электроники. Глянь https://velasat.ru

локальную сеть или Wi-Fi не подходят для передачи изображения
подключи комп к телевизору через HDMI

чтобы в 4к показывало

нужен медиаплеер 4к

других способов нет.)