Где находятся границы тех слов, которые можно говорить про религию и не присесть на бутылку?

josh dun Ученик (186), на голосовании 6 лет назад
и в России и в Америке есть свобода слова, и закон об "оскорблении чувств верующих",но в России-садят или штрафуют за шутки про бога, а в Америке-нет (если русский комик на сцене будет шутить про бога вполне жестоко - его посадят, а американского комика - нет) почему так? и не надо говорить что Америка какая то распущенная и пошлая страна, там намного лучше качество жизни и отношение властей к гражданам - это так, к слову
Дополнен 6 лет назад
вот эти умники, которые будут писать и один уже написал "так езжай в америку раз там лучше"
вы что ебанутые? я вопрос задал обычный и не просил шутить и выёбывается
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (389639) 6 лет назад
так езжай в Америку раз там так все здорово
cotton land Мыслитель (6025) 6 лет назад
Уроки уже сделал? Тебе баиньки не пора? Не забивай голову не тем чем надо, твои одна извилина с этим не справится.
josh dunУченик (186) 6 лет назад
не уроки, а защиту диплома, да сделал давно, уже лет 20 как
Вадим Искусственный Интеллект (389639) кого посадили то в РФ???