ваз 2109 не набирает обороты

Антон Романов Знаток (288), закрыт 6 лет назад
ваз 2109 инжектор не набирает обороты. компрессия в горшках нормальная, давление в топливной рампе нормальное, свечи новые, генератор новый, модуль зажигания пробовал менять, втягивающий на стартере новый. в чём может быть дело?
Лучший ответ
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (150729) 6 лет назад
Топливную магистраль смотри, либо бензонасосу хана.
Остальные ответы
Mr. Helper Мыслитель (8989) 6 лет назад
- Форсунки,

- И ещё раз давления в топливной рампе, (Фильтры, ЭБН, РДТ и тд.)

- ДТОЖ,

- ДМРВ,

- ДПКВ,

- ДХ.