Как устранить лаги в GTA 5
Всем привет !!!У меня ноутбук Asus x555jl
Характеристики 8ram, hard 1tb, protesor 2.4 do 3.0 i7, video nvidia 920m 2gb i vstroenaia na 4gb
Windows 10
настройки стоят рекомендованные, но я и ставил и на низкие но игра логает когда выезжаешь из района или когда выполняешь миссии начинает логать что делать подскажите
Ставить все настройки на минимум, на минимум убирать разновидность населения и трафик, доп настройки тоже все вырубай. Если этого будет мало можно ещё разрешение экрана меньше сделать, например 1280x720
Средние и низкие ставь.
Купить новий кампухтер
Не тянет видать