Как вы понимаете что то, что даёт Вам жизнь, это именно Ваше, что именно это нужно выбрать или не выбирать?; -)

Смузя Оракул (64683), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 6 лет назад
Иногда интуитивно чувствую, что это мое. А иной раз загорюсь, потом подумаю все-таки, и понимаю, что не то пальто)))
Остальные ответы
Виктор Грик Оракул (51700) 6 лет назад
Мир устроен достаточно просто, просто вам всем это не нравится. Имею в виду вас, просто людей.
Вами всеми манипулируют те, кто сал хоть чуточку умнее.
Всё. )
MeGaVoLt Просветленный (30502) 6 лет назад
У меня всё по наитию происходит. Особо не задумываюсь.)
Луиза Клермон Оракул (79103) 6 лет назад
Понимаешь, обычно, со "второго" раза, когда все случается в более конкретной форме, и иногда - трагичней. ( если умом понимаешь, при выключенной интуиции )
Старуха На аудюхе Мыслитель (5296) 6 лет назад
Если оно само в рот залезло и орет - жуй меня! Это моё)
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
а если не лезет, а поперек горла стоит?
Старуха На аудюхе Мыслитель (5296) А зубы нож пистолет деньги наконец?)
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
рыбалка, гараж, велек, мотик... придурки на работе) мне некогда печалитца.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 6 лет назад
не понимаю, но жить как-то приходится, и делать выбор - тоже