Трудно-ли устроиться на работу архитектору ?

Человек с Большой бкувы Ученик (116), закрыт 6 лет назад
после Санкт-Петербургского Архитектурно-Строительного Колледжа? (СПАСК)
и ещё один вопрос :
После вышки трудно-ли?
Лучший ответ
Fedora Май Мыслитель (7544) 6 лет назад
да ты после технаря ниче не будешь знать и уметь:):)

Не бывает такого в жизни, чтобы архитектором сделали человека без опыта. Это невозможно.

Твой путь: своя фирма или в арх. бюро мелким помощником, чертить ..ну не знаю.. рамочки и титулы для чертежа, гггы:)

Или на стройку узнать че такое ремонт хотя б.
Остальные ответы
Юрий Смирнов Ученик (237) 6 лет назад
Архитектору - легко, выпускнику без опыта - тоже нетрудно, в макдональдс например.
Aleksandr Искусственный Интеллект (158833) 6 лет назад
Зависит от ваших претензий. Архитектором -нет. С голым дипломом недостаточно знаете, а что знаете - не умеете применять.