Посоветуйте аппарат для маникюра для домашнего пользования. Жене на подарок хочу!

Иван Петренко Профи (986), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Иванова Гуру (4256) 6 лет назад
Кристалл 36 ватт
Юлия ИвановаГуру (4256) 6 лет назад
упс аппарат... тогда не знаю, это лампочка для гель лака
lisiklarsen Просветленный (49855) 6 лет назад
Советую аппарат для маникюра и педикюра "Strong" 210/105L корейского производства. Несмотря на то, что он предназначен для домашнего использования, профессиональные мастера с удовольствием приобретают его в салоны. P.S.Рекомендуют 100% (судя по отзывам)
Амелия Мудрец (13173) 6 лет назад
Поддерживаю. Тоже слышала много положительных отзывов про стронг
Копирайтер Рерайтер Знаток (335) 5 лет назад
Покупайте обычный фрезер с насадками, можно взять для домашнего использования бюджетный вариант. Могу подсказать магазин с хорошим выбором и ценами: http://planet-nails.ru
Елена Иванова Знаток (358) 5 лет назад
Аппарат для маникюра вот здесь советую заказать https://veranail.com/category/apparaty-dlya-manikyura-i-pedikyura/ . Качество отличное и цены доступные, лично я очень довольна.
Компания Оптион Ученик (140) 4 года назад
Качественный и недорогой аппарат для маникюра можно выбрать и купить в интернет-магазине "Оптион" на Comfonail.ru