Сколько нужно взять с собой денег в Турцию !?

Виктория Сергеевна))) Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, хочу поехать в Стамбул, кто ездил самостоятельно? Сколько нужно с собой взять денег на неделю, чтобы нормально отдохнуть и поесть, подскажите !
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220638) 6 лет назад
У меня было всего-200 тыр рублей, на неделю.
влад ерошовПросветленный (47352) 6 лет назад
Голодал наверно бедняга?
Хохлократия Профи (984) 6 лет назад
забивать камнями вас надо
как это сделали бы турки-полудурки
будь они нашем месте.
галка Оракул (89149) 6 лет назад
Недавно вернулась из Стамбула - мне на 11 дней вполне хватило 400 $.Правда, что означает в вашем исполнении словосочетание нормально отдохнуть, я не в курсах. А в моем - уже на 5-й день ноги гудели от усталости, тк я шерстила город по полной программе. Плюс, неизбежный шоппинг в Стамбуле обнулит ваши карманы с любой взятой с собой суммой.
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Ха - ребята - удивляюсь я на вас с какой быс тротой вы летите на эту помойку. стараясь отвести этим мусульманам ваше бабло, так его лучше подкопить и не ездить в этот проходной двор, а рвануть куда- нибудь н Кипр или Канары- там хоть и подороже но на много комфортабильнееи культурнее, чем вэтой не раз затоптаной русским вьетнамком продажной стране
галкаОракул (89149) 6 лет назад
Прошлой весной рвала, как вы советуете, на Кипр, дык он в подметки конкретно Стамбулу не годится в плане похлазеть и удивиться. Уж пардон.
sertyfica Оракул (81854) Но тогда вперед - на Сейшелы а че Стамбул - такойже проходной грязный двор как Москва или Питер- но только церквей всех мастей побольше
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
одного банковского мешка долларов США хватит, чтобы НОРМАЛЬНО провести неделю в Истанбуле, даже немного ещё останется
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151162) 6 лет назад
Если есть деньги возьмите сколько не жалко.
Володя Никулин Просветленный (40627) 6 лет назад
Стамбул дело тонкое, можешь и на халяву прожить
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 6 лет назад
Нн задавайте подобных вопросов. Запросы у людей разные. Во всех вопросах питание, проживание. Вдруг что-то понравится, а денег нет. Это первое, второе в целях безопасности. В интернете все как на ладони, по электр адресу можно определить местоположение.
Жизель Брунетка Мудрец (19256) 6 лет назад
Смотря как отдыхать собираетесь.
Мне на 10 дней 200 долл хватило. Еще на покупки надо предусмотреть.
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
оставь на авиабилет до дому у знакомых. Чтоб было на чем вернутся домой.
zalex Искусственный Интеллект (265575) 6 лет назад
Стамбул - не самый дешевый город Европы, а потому и рассчитывайте траты примерно как в средней европейской столице. Берите из расчета не менее 50-70 евро на человека в стуки, не ошибетесь.