Автомобиль вольво 244

Денис Меркант Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Ребят, такой вопрос. Имеется вольво 244. Немного истории. Мой дед купил ее в 2001 году в так сказать немного гнилом состоянии. Отъездил на ней года три, она разумеется еще подгнила, и в 2004 она поварилась. С тех пор стоит не собранная, не крашенная (вот буду красить скоро). И у предыдущего владельца машина стояла в гараже лет 6-7. Что было до этого - неизвестно. В рассказе я делаю акцент именно на простой, сейчас поймете. Машина варилась, как уже известно, только один раз, в общей сложности, около 20 лет стоит скучает. И вот сам вопрос: на приборке пробег написан 243 000 с чем-то км. При этом, когда дед купил ее, через пару лет он решил сделать капиталку мотора. Вопрос - реально ли что это ее первый пробег или нет?
Дополнен 6 лет назад
машина 78 года
Лучший ответ
игорь Мудрец (16863) 6 лет назад
Пробег реальный. Заведи и послушай нужен ли ремонт двигателя. У Вольво миллионники.
Конечно подшамань и катайся. Запчастей полно. И недорого. Колодки дешевле, чем на жигули))
Остальные ответы
Лелик Козлодоев Мудрец (11171) 6 лет назад
Машине сорок лет. Если не собираешься делать реставрацию... проще выбросить. Она тебя без штанов оставит по любому.
Денис МеркантУченик (4) 6 лет назад
Я про деньги ничего не говорил. Зачем писать не по сути?
Лелик Козлодоев Мудрец (11171) Очень по сути -эту машину нет смысла восстанавливать, если собираешься на ней просто ездить, это очень хлопотно и дорого. За это стоит браться только при желании сделать качественную реставрацию для понта. Это удовольствие может обойтись в 20-30 тысяч долларов. Кстати, если после сварки металл не был обработан и загрунтован... она могла сгнить так, что ее придется варить заново.
BezNika Знаток (442) 5 лет назад
Спидометр может быть как скрученный (что более вероятно), но может быть что машина просто стояла долго. Точную консультацию вам могут дать только специалисты. Могу посоветовать сервисный центр по обслуживанию именно Вольво http://motors88.ru/volvo/ .