Бодибилдеры к вам вопрос! Подскажите с чего начать после длительного перерыва ?+++описание

Dennirou Мыслитель (7825), закрыт 6 лет назад
Мне 34. 10 лет назад забросил бодибилдинг. Результаты в 24 года были, значит такие: жим 4-6 раз 120 кг, приседания 130 кг 6-8 раз (но сейчас удалена связка передняя, крестообразная в колене-о приседах можно наверное забыть), становая 170-180кг 4-6 раз, в плечах преуспевал-жим сидя из-за головы 90кг 6-8раз и тяга к бороде 60кг 6-8 раз. Другие показатели не помню, да они и не важны. Вообщем решил вернуться в спорт через 10 лет. Короче поотжимался от от пола на днях аж дурно стало... Поприседал с грифом, всю ночь не мог уснуть. Тоже чувствовал себя не важно. 10лет назад, когда занимался вес 92кг, сейчас 110кг.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Начните с тех рекомендаций, которые вам посоветовал ваш лечащий врач!
DennirouМыслитель (7825) 6 лет назад
какой врач? у меня нет врача? да и он мне не нужен наверное)
DennirouМыслитель (7825) 6 лет назад
Девушка так какой врач?
DennirouМыслитель (7825) 6 лет назад
Хозяйка, скажите, какой врач?
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192257) 6 лет назад
начни с бега на короткие а потом и на длинные дистанции
Ученик (117) 6 лет назад
Начинаем с хорошим настроением;)
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 6 лет назад
Питание: белки. Разминка: разогреваем мышцы, бег, комплекс упражнений по гимнастике. Далее силовые. До этого всего полное обследование организма. Особенно консультация кардиолога и невролога. Описанные вами симптомы очень на проблемы с сосудами, сердцем похожи
Иван Просветленный (28569) 6 лет назад
Главное желание !!!и сразу пупок не рвать ...не тот возраст уже...
Вадим Климов Мудрец (19798) 6 лет назад
бег, турник, брусья, отжимания, приседания, работа со своим весом и кардиотренировки на выносливость
АлексейМыслитель (5389) 6 лет назад
Бодибилдинг и воркаут разные вещи
Вадим Климов Мудрец (19798) разумеется, но суть вопроса не в этом, суть вопроса - с чего начать после длительного перерыва
Alex Искусственный Интеллект (107764) 6 лет назад
Сделай легкую круговую тренировку, всё поболит немного и переходи к сплиту.
Vadim MG Просветленный (24113) 6 лет назад
Начинайте ходить каждый день. Сначала по 2000 тыс шагов, затем постепенно увеличивайте до 15000. На тел. поставьте прогу типа pacer для учета шагов. Отжимания, планка, приседания со своим весом. Через месяц или два, по самочувствию, можно идти в зал. Опять же первые месяц или два это фулбоди или круговая тренировка с минимальными весами. Времени полно, спешить никуда не нужно. Ну и естественно питание откорректировать.
Алексей Озорнов Знаток (304) 6 лет назад
начните с малого – фулл бади с небольшими нагрузками. Принимайте глютамин для восстановления. И главное регулярность, надо чтобы организм восстановился и адаптировался к нагрузкам
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034) 6 лет назад
С разминики и легких весов точно
Алиса Андреева Знаток (307) 6 лет назад
с лёгкого бега и разминки надо начать
горизонт событий Оракул (81435) 6 лет назад
с фуллбади начинай конечно же
так же не забывай про пробежки (в свободные дни) чтобы держать сердце в тонусе
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25489) 5 лет назад
ПРОСТО ГИМНАСТИКА, ПЛАВАНИЕ, НАСТРОЙ НА УЛУЧШЕНИЕ