Цветение уличных цветов.

Мария Андреева Знаток (274), на голосовании 6 лет назад
Прошу у всех совета. Во дворе частного дома каждое лето устараиваю цветники. Хотелось бы, чтобы цветы цвели как в магазинах, обильно. Например петунья, виола и т. д. Помогите советом, чем подкармливать?
Голосование за лучший ответ
Сад Огород Мыслитель (6423) 6 лет назад
Купите акварин для плодовых или осеннее удобрение - с большим содержанием калия, либо настоем золы, по весне - крапивы поливать каждую неделю
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132748) 6 лет назад
чтобы петунья цвела как в магазине ее необходимо раз в 5 дней поливать удобрениями. на мой взгляд самая неприхотливая и цветоноская это пеларгония. единственное ее не жалеть прищипывать.
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 6 лет назад
может оттолкнуться от обратного, например садить то что без ухода будет цвести. бархатцы, астры, календула, космея,...
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150036) 6 лет назад
земля плодородная
удобрения по графику
полив
вот и все что нужно для обильного цветения
Жители Города Мастер (1881) 6 лет назад
Для хорошего цветения нужна крепкая рассада. Заметила, что покупные петунии у меня цветут не так пышно как свои
Мария АндрееваЗнаток (274) 6 лет назад
Это точно. Покупные они тепличные.