как стать анорексичкой?

Лада Грач Знаток (445), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я жирная
Лучший ответ
Дарья Данилова Знаток (427) 6 лет назад
Не жрать и пить только кофе с молоком либо если есть деньги таблетки по типу турбослим день и ночь (печень правда убивает). А если родоки будут заставлять дальше жрать после того как поешь 2 пальца в рот и туалет. Ну а вообще анорексичками становятся ленивые люди которым лень потратить 1 часик для того чтоб побегать или просто заняться упражнениями.
Остальные ответы
Шурик Мыслитель (8339) 6 лет назад
Кушать можно как обычно, но потом вызывай рвоту, и через некоторое время организм сам привыкнет выворачивать сьеденное. Правда обратно располнеть уже не получиться, поэтому некоторые умирают от истощения.
ritka ritkaГуру (4298) 6 лет назад
ещё как получится располнеть. не пишите "вызывай рвоту",если сами этого не делали каждый день
XxxПрофи (512) 4 года назад
Это булимия это ловушка это самоубийство это ненависть к себе
Karolina Karo Гуру (3280) 6 лет назад
Никак, ты еще маленькая. Подрасти немного, может мозги появятся у тебя (нет).
Александра Евдокимова Ученик (168) 4 года назад
Пригласить бы сюда твою маму, чтобы она мозги тебе подрихтовала и интернет отключила!