смогу ли я найти человека деньгами для снятия трилогии "проклятие колец Тамерлана "

Кантемир Ибрагимов Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
чем больше денег тем масштабней съемки можно спонсора на одну из главных ролей
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201448) 6 лет назад
можно, если твоя фамилия стоит в рейтинге лучших режиссеров мира на первых 10 строчках. Открываешь рейтинг, ищешь себя, не находишь, закатываешь губу и живешь дальше.