Для чего некоторые люди очень откровенны с посторонними людьми?

,, Оракул (65623), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
У них отсутствует понятие личного
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (136883) 6 лет назад
Думаю, это у них такие характеры- склонные к излишней откровенности. Отсюда и поведение.
А характер ведь не переделаешь...
Матильда Гуру (3107) 6 лет назад
Так перед посторонними нет смысла что-то скрывать)
если вдруг пооткровенничать захотелось
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 6 лет назад
экономят на психоаналитике, а родных и знакомых они уже так задрали, что те бегут от них как от огня.
Н Н Искусственный Интеллект (257158) 6 лет назад
не чувствуют опасности... нет обязательств... нет ответственности за полученную информацию...
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
От отчаяния наверное, ну не суди строго