"До такого не доходило даже во времена "холодной войны", - МИД России о невыдаче артистам Большого театра виз США
Честно говоря, мне совсем непонятен этот скулеж на уровне МИДа!
А когда они трясут ядерным оружием и угрожают различным образом всему миру, какое отношение они хотят получить взамен? Чтобы их везде любили, почитали и уважали? Да не будет такого никогда. Их будут только презирать, причем везде. Как в русской пословице, назвался груздем - полезай в кузов. Так и в политике, давно уже пора научиться брать ответственность за свои слова и действия, а не вести себя как дети. А то что артистам Большого не выдали виз, это еще самое безобидное решение, которое могло принять правительство США в данных условиях, пусть радуются ;-)
И че эти артисты прутся в США и Гейропы, скажите мне?? Пусть зарабатывают дома!
Лично вы верно служите хозяевам. Печенок вам дадут. Что касается США - то тем хуже для жителей США - они не увидят наших артистов. Кого наказали - непонятно. Просто наложили под дверь очередную кучу - что с них взять, они же ТУПЫЕ!
тем хуже для пиндосов.
Молите вашего Бога, ..отные, чтобы вами Лавров занимался, а не ведомство Шойгу.
У них подход ко всему этому и инструменты для их работы - разные.
Пускай теперь амерзцы скулят, большого не увидят, балбесы блин!
в таких условиях нахрена туда ехать нормальных там нет людей,
сплошь вурдалаки.