Денис Болвак
(291),
на голосовании
6 лет назад
Всем привет! Помогите советом, ну или объясните наконец-то. Пытаюсь закинуть на shutterstock фото автомобилей. Разные фото. С маркой и без. По отдельным частям и целиком. Грязные и чистые. Битые и целые. В общем всякого пробовал. Не принимают и всё тут. Что-то там с возможностью нарушения авторских прав и чувства собственности. И тут я натыкаюсь на фото в shutterstock вполне себе обозначенного ауди, мерса, акуры и прочих замечательных марок. КАК ИХ ПРОПУСТИЛИ С НАРУШЕНИЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ????
там этого добра навалом возможно поэтому и не принимают У меня там не приняли ни одного фото предметки которая успешно продается на других стоках некоторые фото проданы по несколько сотен раз