Что будет если обновить пиратскую Windows с помощью Microsoft Visual c++ 2015?

Марат Шарафуллин Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
шок Добрейший Оракул (82771) 6 лет назад
Microsoft Visual -это не обновы, а библиотеки)) Пофигу им пиратка или нет)
Марат ШарафуллинУченик (233) 6 лет назад
Если установить, то повреждённые библиотеки восстановятся?
шок Добрейший Оракул (82771) Естественно.
Остальные ответы
Oldbuffer Oldbuffer Мыслитель (8838) 6 лет назад
будет исчо один даун )))
Марат ШарафуллинУченик (233) 6 лет назад
Можно конкретнее?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) 6 лет назад
упал не встал . к стати 2015 заменён уже 2017ым
Марат ШарафуллинУченик (233) 6 лет назад
Нужно постепенно с первой на следующую и т. д., или можно сразу последнюю?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) должны быть желательно все с 2005 - 2017 2015 не надо
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174206) 6 лет назад
Нормально все будет. С++ все равно, пиратская система или нет.