Когда я познакомлюсь с мужчиной с которым буду дальше? Кто он такой?

lakomka Знаток (308), закрыт 5 лет назад
Екатерина, 10.04.1988
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Дерево

Эта карта изображает дерево жизни - символ здоровья и жизненных сил. Его твердость и устойчивость символизирует плодотворность дел, наличие ресурсов и возможности для исполнения желаний. Карта указывает на зрелость человека, его мудрость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию. Показывает на тягу человека к самосовершенствованию. Появление карты в более ранней позиции, чем все остальные, говорит о том, что человек уже успешно решил внутренние проблемы и знает как свое место в жизни, так и направление, в котором следует двигаться дальше. Безопасность и защита, полученные от родственника или старого знакомого.

В деловых вопросах. Успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.

Отношение к вам любимой особы. В вашем лице человек нашел свою судьбу, свою цель в жизни. Любовь сильна и нерушима, чувства к вам будут только крепнуть, а желание становиться ярче! Привязанность к вам имеет очень глубокие и прочные корни. Это очень перспективные и плодотворные отношения, которые обязательно получат благоприятное развитие.
Источник: Ждет встреча...в сквере...споткнетесь...
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Познакомитесь летом в дороге.
Он бизнесмен.
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Он мужчина, вашего круга
Не умен, но привлекателен-2
lakomkaЗнаток (308) 6 лет назад
Первый раз промолчала. Откуда вы судите по моим умственным способностям? Вы знаете кто я? Чем занимаюсь? Почему задаю здесь вопросы? Я собираю информацию. И мне интересны люди которые действительно могут видеть наперёд а не те которые просто сидят целыми днями и лают здесь ответы и каждый раз разные одному и тому же человеку которые никогда не сбываются. Мне интересно каждый раз узнать от кого-то нового. А почему-то пишите все время вы. Я иногда из вежливости лайкаю за усилия. Но. Мне это не интересно, скажем так, потому что это не несёт в себе никакой информационной нагрузки. Лишь бы что-то ответить.
Злой Высший разум (11750085) А при чем здесь ваши умственные способности? Не совсем понимаю, речь о мужчине идет. Он из вашего окружения, и то что он будет не умен, разве говорит о том что не умны вы?))
Весенняя)Мудрец (16763) 6 лет назад
Весенняя) Мудрец (16763) Ответьте плиз
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 6 лет назад
Осенью знакомство, земного знака, спортивного телосложения, шатен
Весенняя)Мудрец (16763) 6 лет назад
Ответьте плиз
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
мир+2пент- до конца года постоянного мужчины для отношений пока не вижу у вас, будут новые знакомства, встречи, вы будете пребывать в центре внимания. но пока все будет не однозначно
будете больше крутиться в своих делах как белка в колесе.
Источник: карты таро РУ
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Если были замужем, могут быть знакомства, но до замужества пока двояко
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
знакомство в июне с ним