Как думаете Федор Емельяненко проиграет Фрэнку Миру ТКО или болевым?

Красота Красота Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 6 лет назад
Давайте подождём поединок и увидим его результат. Крест раньше времени на спортсмене ставить нельзя. Федор знает что делает.
Красота КрасотаУченик (42) 6 лет назад
Да, он знает, что делает. Всегда готовится. И с Митрионом он знал, что делает и в момент удара. Но не защищается, рискует, где-то не везёт или чего-то не хватает
Игорь Высший разум (116739) Я всё-таки надеюсь что Федор победит. Думаю его рано списывать со счетов.
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Феде на пенсию пора, так думаем ))
_ Искусственный Интеллект (765849) 6 лет назад
Проиграет. Ему уже на пенсию пора.
Romzes Оракул (61691) 6 лет назад
Если честно Федю мне уже жалко, отдыхать ему надо
Красота КрасотаУченик (42) 6 лет назад
Да ну, жалеть его не надо, он хорош. Просто сложно ему с топами, сложно с клеткой, сложно без чего-то нового в арсенале, сложно с такими перерывами. Хоть бы лоукики пробивал с Миром
Ерхов Павел Просветленный (35515) 5 лет назад
Тебе, восторженному поклоннику Федора, не все ли равно? Твоего кумира хоть до полусмерти изобьют и в глухой КО отправят - ты и тебе подобные все равно будете вопить, что он почти выиграл, а виноват кто угодно - погода, судья, злобный Мир или еще кто-нибудь.